Data Prestasi Mahasiswa FMIPA UNY 2020

No. Nama Mahasiswa Prodi Prestasi Tingkat Bidang Institusi Pemberi
1 Zulfa Lutfi Anisa Pendidikan Fisika Finalis lomba essay LTE-ON Nasional Penalaran UNY
2 Zulfa Lutfi Anisa Pendidikan Fisika As a TOP 100 Internasional Khusus EL (Eduvement.id)
3 Boanny Raja Sinaga Fisika Juara 1 Lomba Menulis Kisah Inspiratif Masuk PTN Nasional Khusus LABC
4 Renita Yoranika Pendidikan Fisika 10 besar karya terbaik Lomba Menulis Kisah Inspiratif Masuk Perguruan Tinggi (Pemenang ke-5) Nasional Khusus LABC
5 Laatifah Fisika Juara 2 LIDM Nasional Penalaran UNY
6 Laatifah Fisika Finalis LKTIN 2020 Nasional Penalaran UINSA Surabaya
7 Laatifah Fisika Finalis Microwafe LKTIN 2020 Nasional Penalaran UTM
8 Ulfi Rohmawati Fisika Siler Medal at International Science And Invention Fair (ISIF) 2020 Internasional Penalaran IYSA
9 Ulfi Rohmawati Fisika Juara 1 LKTIN Bioleaf 2020 Nasional Penalaran UiN Alaudin Makassar
10 Ulfi Rohmawati Fisika Finalis LKTIN KOIN 2020 Nasional Penalaran Universitas Negeri Semarang
11 Ulfi Rohmawati Fisika Finalis LKTIN RNDC 2020 Nasional Penalaran UNY
12 Ulfi Rohmawati Fisika Finalis 10 Besar BPC EQUITECH 2020 Nasional Penalaran Universitas Udayana
13 Wahyu Saefulloh Fisika Finalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Economic Innovation on Scientific Competition (Einstein) 2020 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Jurusan Ilmu Ekonomi Fakultas Ekonomi Universitas Negeri Surabaya
14 Wahyu Saefulloh Fisika Finalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional National Scientific and Technology Competition (NSTC) 2020 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Program Studi Biologi dan Himpunan Mahasiswa Program Studi Sistem Informasi
15 Zulkaisi Dwi Pangarso Pendidikan Fisika Juara Harapan I Kewirausahaan Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Nasional Penalaran Asosiasi MIPA LPTK Indonesia
16 Ivan Affriandi  Fisika Peserta Kejuaraan Bidikmisi Award FOMUNY 2020 Universitas Penalaran FOMUNY
17 Ivan Affriandi  Fisika Peserta Kejuaraan Konferensi Internasional, International Model United Nations (MUN) Internasional Penalaran International MUN
18 Larrisa Jestha Mahardhika Pendidikan Fisika Juara III Performa Prototipe Kapal ASV Kontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN) 2020 Nasional Penalaran Puspresnas dan Universitas Muhammadiyah Malang
19 Athi’ Nur Auliati Rahmah Pendidikan Fisika Finalis Divisi IV Lomba Inovasi Digital Mahasiswa (LIDM) Tahun 2020 Nasional Seni Pusat Prestasi Nasional (Puspresnas), Kemdikbud RI
20 Reno Nurdiyanto Pendidikan Fisika Peserta Kejuaraan Virtual Lab Umum Lomba Aplikasi Mobile Ki Hajar 2020 Nasional Penalaran Balai Pengembangan Multimedia Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan
21 Reno Nurdiyanto Pendidikan Fisika Juara I Media Pembelajaran Lomba Esai dan Media Matematika 2020 Wilayah Penalaran Himatika Universitas Negeri Yogyakarta
22 Zulkaisi Dwi Pangarso Pendidikan Fisika Finalis Mahasiswa Berprestasi Bidang Penalaran Tahun 2020 Universitas Penalaran UNY
23 Muhammad Faqihul Imam Fisika Finalis PENALARAN PIAGAM PENGHARGAAN MAHASISWA BERPRESTASI DI BIDANG PENALARAN 2019 Universitas Penalaran UNY
24 Reno Nurdiyanto Pendidikan Fisika Juara II Inovasi Materi Digital Pendidikan Lomba Inovasi Digital Mahasiswa Nasional Penalaran Universitas Negeri Yogyakarta
25 Athi’ Nur Auliati Rahmah Pendidikan Fisika Juara II Lomba Artikel Ilmiah Nasional Penalaran Rampung Indonesia
26 Pramudya Wahyu Pradana Pendidikan Fisika Juara II Lomba Artikel Ilmiah Nasional Penalaran Rampung Indonesia
27 Febriani Pendidikan Fisika Juara II Lomba Artikel Ilmiah Nasional Penalaran Rampung Indonesia
28 Pramudya Wahyu Pradana Pendidikan Fisika Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional – MARSS#7 2020 Nasional Penalaran Kelompok Studi Ilmiah MIPA Saintis (KSI Mist) FMIPA UNY
29 Febriani Pendidikan Fisika Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional – MARSS#7 2020 Nasional Penalaran Kelompok Studi Ilmiah MIPA Saintis (KSI Mist) FMIPA UNY
30 Athi’ Nur Auliati Rahmah Pendidikan Fisika Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional – MARSS#7 2020 Nasional Penalaran Kelompok Studi Ilmiah MIPA Saintis (KSI Mist) FMIPA UNY
31 Yuniati Pendidikan Fisika Juara II poetry competition Writing Contest Fomuny 2020 Daerah/propinsi Seni Fomuny UNY 2020
32 Reno Nurdiyanto Pendidikan Fisika Juara I Inovasi Pembelajaran Lomba Uny Cartesion, Kategori Pendidikan Nasional Penalaran Universitas Negeri Yogyakarta
33 Febriani Pendidikan Fisika Juara I Inovasi Pembelajaran Lomba Uny Cartesion, Kategori Pendidikan Nasional Penalaran Universitas Negeri Yogyakarta
34 Afini Vinnahari Nuryaman Pendidikan Fisika Juara III Pendidikan Lomba Esai Amazing Scientific Training and Observation Days (ASTEROID) 2020 Nasional Penalaran UKM MARS Politeknik Negeri Sriwijaya
35 Zulkaisi Dwi Pangarso Pendidikan Fisika Juara Harapan I Kompetisi Karya Ilmiah Lima Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Nasional Khusus UNNES
36 Zulkaisi Dwi Pangarso Pendidikan Fisika Juara I Internasional Invention, Innovation, & Design Competition (3IDC) 2020 Internasional Penalaran Faculty of Accountancy, Universiti Teknologi MARA Kedah, Malaysia
37 Uswatun Karimah Pendidikan Fisika Juara III Software Development UNY National IT Competition (UNITY) #8 2020 Nasional Penalaran Universitas Negeri Yogyakarta
38 Febriani Pendidikan Fisika Finalis Student Digital Innovation Competition 2020 Nasional Khusus Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan
39 Wahyu Saefulloh Fisika Juara III Mahasiswa Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Euphorbia Biologi (EUPHORBIO) 2020 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Jurusan Biologi Universitas Mulawarman
40 Tegar Ari Widianto Fisika Juara II Olimpiade Fisika Kompetisi Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (KNMIPA-PT) 2020 Bidang Fisika Nasional Penalaran Pusat Prestasi Nasional Kemdikbud
41 Retno Widyastuti Fisika Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 Internasional Penalaran AID Conference
42 Zulkaisi Dwi Pangarso Pendidikan Fisika Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 Internasional Penalaran AID Conference
43 Retno Widyastuti Fisika Juara II Science and Technology Kompetisi Penemuan Internasional Internasional Penalaran AID Conference
44 Wachidah Lailiyah Pendidikan Fisika Juara I LKTIN IDEA #3 Nasional Penalaran KPM UNJ
45 Zulkaisi Dwi Pangarso Pendidikan Fisika Juara I LKTIN IDEA #3 Nasional Penalaran KPM UNJ
46 Zulkaisi Dwi Pangarso Pendidikan Fisika Juara III International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 Internasional Penalaran AID Conference
47 Farhan Kusuma Putra Pendidikan Fisika Juara III Scientific Paper Korean International Women Invention Exposition Internasional Penalaran  Korea Women Inventors Association
48 Vevi Alwi Novianty Br Batubara Pendidikan Fisika Juara II LOMBA ESAI NASIONAL EDVOLUTION 2020 Nasional Penalaran BEM KEMA PENDIDIKAN MASYARAKAT UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
49 Vevi Alwi Novianty Br Batubara Pendidikan Fisika Juara III PHYSICS SUMMIT PAPER COMPETITION 2019 Nasional Penalaran HIMPUNAN MAHASISWA FISIKA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER
50 Upik Laila Hanum Pendidikan Fisika Finalis PKM-GFK yang lolos didanai Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan 2020 Program Kreativitas Mahasiswa Nasional Penalaran Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan
51 Achmad Maulana Achsan Fisika Finalis Mahasiswa Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional National Scientific and Technology Competition (NSTC) 2020 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Program Studi Biologi dan Himpunan Mahasiswa Program Studi Sistem Informasi
52 Athi’ Nur Auliati Rahmah Pendidikan Fisika Juara I Sains Research Competition 2020 Universitas Penalaran UKM-Penelitian UNY
53 Tegar Ari Widianto Fisika Juara I Sains Research Competition 2021 Universitas Penalaran UKM-Penelitian UNY
54 Upik Laila Hanum Pendidikan Fisika Finalis Student Digital Innovation Competition 2020 Nasional Khusus Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan
55 Ambar Kasih Pendidikan IPA Finalis National Business Plan Competition BUSINESS TALK #6 2020 Nasional Penalaran UKMF INSPIRE FE UNY
56 Zulfa Maulida Pendidikan IPA Finalis Sastra Lomba Puisi FOMUNY 2020 Daerah/propinsi Seni FOMUNY
57 Fitriana Nita Irliani Pendidikan IPA Juara I Klasemen Umum Best Field Commander Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Nasional Olahraga PDBI Penprov DIY
58 Ova Dhea Ariesta Pendidikan IPA Finalis Business Plan Competition 2020 Universitas Khusus HIMA IPA Universitas Negeri Yogyakarta
59 Vidia Kurniawati Pendidikan IPA Peserta Kejuaraan Industri Kreatif Business Plan Competition Brawijaya Entrepreneur Festival 2020 Nasional Khusus UKM Mahasiswa Wirausaha Universitas Brawijaya
60 Rahma Syahri Pendidikan IPA PKM 70 Judul 2020 didanai & Penyaji terbaik Fakultas Penalaran FMIPA UNY
61 Fitriana Nur Afifah Pendidikan IPA Juara 3 Lomba Esai PPKTI 2020 Peran Mahasiswa dalam Peningkatan Produktivitas di Era Adaptasi Baru” Universitas Penalaran Universitas Negeri Yogyakarta
62 Kilana Kilang Rahimmiditya Pendidikan IPA Juara 1 menulis esai Nasional Penalaran Sharia Economy Fair UIN Sunan Kalijaga
63 Tia Herdiana Wardani Pendidikan IPA PKM-K Terdanai 2020 Nasional Penalaran Kemendikbud (Direktorat Jenderal Pendidikan Tinggi)
64 Tia Herdiana Wardani Pendidikan IPA UNY NASIONAL CARTESION (Lomba Inovasi Pembelajaran) Nasional Penalaran UNY
65 Nabila Dwi Oktafiani Pendidikan IPA Finalis Lomba Cover Lagu Porseni FMIPA Fakultas Seni Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
66 Wulan Febrianingsih Pendidikan IPA Juara 2 BPC HIMA IPA Tingkat Universitas Universitas Khusus HIMA IPA FMIPA UNY
67 Wulan Febrianingsih Pendidikan IPA Juara 3 Nasyid Acapella Diy-jateng Seni HASKA JMF
68 Dhianti Linggar Satiti Pendidikan IPA Best Proposal BPC HIMAIPA 2020 Universitas Penalaran HIMAIPA UNY
69 Dhianti Linggar Satiti Pendidikan IPA Penyaji Terbaik PKM 70 Judul Fakultas, Penalaran FMIPA UNY
70 Dhianti Linggar Satiti Pendidikan IPA Finalis Lomba Inovasi Multimedia Pembelajaran UNY Cartesion Nasional Penalaran UNY
71 Adilah Robbaniyah Pendidikan IPA Juara 3 Lomba Karya Tulis Ilmiah Psychotacular 4.0 UNESA Nasional Penalaran Universitas Negeri Surabaya
72 Dynar Palupi Rahmaningrum Pendidikan IPA Juara Best Presentation Business Plan Competition HIMA IPA UNY Universitas Khusus HIMA IPA UNY
73 Vidia Kurniawati Pendidikan IPA Finalis National Business Plan Competition UKMF Inspire UNY 2020 (Business Talk #6) Nasional Khusus UKMF Inspire FE UNY
74 Dynar Palupi Rahmaningrum Pendidikan IPA Finalis BMC UKMF INSPIRE FE UNY Nasional Khusus  UKMF INSPIRE FE UNY
75 Dynar Palupi Rahmaningrum Pendidikan IPA Semifinalis National Business Plan Competition Universitas Negeri Surabaya Nasional Khusus HMJ Matematika FMIPA Universitas Negeri Surabaya
76 Vidia Kurniawati Pendidikan IPA Semifinalis BEF Brawijaya 2020 Nasional Khusus UKM Mahasiswa Wirausaha Universitas Brawijaya
77 Vidia Kurniawati Pendidikan IPA Semifinalis NBPC UNESA 2020 Nasional Khusus HMJ Matematika UNESA
78 Saufa Pantra Fillah Pendidikan IPA JUARA 2 LOMBA VIRTUAL MUSIK (AKUSTIK) Nasional Seni UNY Cartesion
79 Firman Mohamad Rizky Pendidikan IPA JUARA 2 LOMBA VIRTUAL MUSIC (AKUSTIK) Nasional Seni UNY CARTESION
80 Ridzky Ardiansyah Jati Pendidikan IPA JUARA 2 LOMBA VIRTUAL MUSIC (AKUSTIK) Nasional Seni UNY CARTESION
81 Muhammad Sidiq Saputra Pendidikan IPA JUARA 2 VIRTUAL MUSIC (AKUSTIK) Nasional Seni UNY CARTESION
82 Ayu Febriana Mawartiningtyas Pendidikan IPA JUARA 2 VIRTUAL MUSIC (AKUSTIK) Nasional Seni UNY CARTESION
83 Agustho Ayomi Tri Putra Pendidikan IPA JUARA 2 VIRTUAL MUSIK (AKUSTIK) Nasional Seni UNY CARTESION
84 Muhammad Zaki Ramadhani Pendidikan IPA Finalis FRISMA Ukm univ Penelitian UKM Penelitian UNY
85 Muhammad Zaki Ramadhani Pendidikan IPA Penyaji Terbaik Fakultas Penelitian Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
86 Aisyah Nurul Iqlima  Kimia Juara Harapan I Kewirausahaan Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Nasional Penalaran Asosiasi MIPA LPTK Indonesia
87 Kahfi Imam Faqih Kurnia  Kimia Juara Harapan I Kewirausahaan Kompetisi Karya Ilmiah 5 Bidang Mahasiswa MIPA LPTK Indonesia Nasional Penalaran Asosiasi MIPA LPTK Indonesia
88 Faiz Ilham Pratama Pendidikan Kimia Juara II Life Science Lomba International and Invention Fair (ISIF) 2020 Internasional Penalaran IYSA OFFICIAL
89  Arti Rimasani Kimia Finalis KIME ON IDEAS COMPETITION (KOIN) 2020 Nasional Penalaran Universitas Negeri Semarang
90  Arti Rimasani Kimia Juara I Sayembara Karya Esai Tingkat Nasional IAIN Salatiga 2020 Nasional Penalaran IAIN Salatiga
91 Intania Isnaini Pendidikan Kimia Finalis Karya Tulis Ilmiah Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional 2019 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Fisika UNY
92 Latifah Nur Khasanah Pendidikan Kimia Juara III Business Plan Competition Seminar and Competition of Animal and Science 2020 Nasional Penalaran Fakultas Peternakan IPB University
93 Dwi Pawestri Kimia Juara III KOMPETISI INTERNASIONAL, PENEMUAN, INOVASI, DAN DESAIN 2020 Internasional Penalaran Universiti Teknologi MARA Cawangan Kedah, Malaysia
94  Arti Rimasani Kimia Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah Biologi Learning Fair (BIOLEAF) Part 8 2020 Nasional Penalaran Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar
95 Aisyah Nurul Iqlima Kimia Juara III Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Sosial Ekonomi Pertanian Universitas Jember
96 Ulfa Fitri Rohmatin Kimia Juara III Lomba Rancangan Bisnis SINATION Agrifair Tahun 2020 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Sosial Ekonomi Pertanian Universitas Jember
97 Inten Widyaningrum Kimia Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 Internasional Penalaran AID Conference
98 Lina Cahyaningsih Kimia Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 Internasional Penalaran AID Conference
99 Kahfi Imam Faqih Kurnia Kimia Juara II International Innovation Competition (INNOCOM) 2020 Internasional Penalaran AID Conference
100 Inten Widyaningrum Kimia Juara II Science and Technology Kompetisi Penemuan Internasional Internasional Penalaran AID Conference
101 Lina Cahyaningsih Kimia Juara II Innovation INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) Internasional Penalaran AID Conference
102 Kahfi Imam Faqih Kurnia Kimia Juara II innovation INTERNATIONAL INNOVATION COMPETITION (INNOCOM 2020) Internasional Penalaran AID Conference
103 Dedi Kurniawan Pendidikan Kimia Juara III B2. Science, Engineering, and Technology INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 Internasional Penalaran MNNF Network
104 Faiz Ilham Pratama Pendidikan Kimia Juara III B2. Science, Engineering, and Technology INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 Internasional Penalaran MNNF Network
105 Ulfah Nurul Azizah Kimia Juara I Klasemen Umum Field Commander Terbaik Display Klasemen Umum HB CUP 2019 Nasional Olahraga PDBI Pengprof DIY
106 Faiz Ilham Pratama Pendidikan Kimia Peserta Kejuaraan Lomba Esai Nasional Pesta Daring UNJ 2020 Nasional Penalaran  Universitas Negeri Jakarta
107 Astuti Naviah Apriliani Pendidikan Kimia Juara II Mahasiswa International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEx 2020) Internasional Penalaran National Research Council of Thailand
108 Latifah Nur Khasanah Pendidikan Kimia Juara II Mahasiswa International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEx 2020) Internasional Penalaran National Research Council of Thailand
109 Asmi Aris Pendidikan Kimia Juara II Mahasiswa International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEx 2020) Internasional Penalaran National Research Council of Thailand
110 Anissa Fitria Kimia Juara I Presentasi PIMUNY UNY 2 Uny Penalaran UNY
111 Shilvi Woro Satiti Kimia Juara I Presentasi PIMUNY UNY 2 Uny Penalaran UNY
112 Asmi Aris Pendidikan Kimia Juara III Scientific Paper Korean International Women Invention Exposition Internasional Penalaran Korea Women Inventors Association
113 Risqi Afriandari Kimia Juara II Presentasi Lomba Bisnis Plan Nasional Agrifestival UNHAS 2020 Nasional Penalaran MISEKTA UNHAS
114 Yuliari Suprihatin Kimia Finalis LKTIN Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Diponegoro Science Competition Tahun 2019 di Universitas Diponegoro Nasional Penalaran Universitas Diponegoro
115 Heri Sutanto Kimia Juara II Lomba Esai Nasional Mahasiswa PIF UNNES 31 2019 Nasional Penalaran HIMA FISIKA UNNES
116 Adelita Scania Wulandari Kimia Juara II Cabang olahraga kempo Pekan Olahraga Daerah XV DIY Daerah/propinsi Olahraga Komite Olahraga Nasional Indonesia
117 Adelita Scania Wulandari Kimia Juara II Cabang olahraga kempo Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional 2019 Nasional Olahraga Badan Pengurus Olahraga Mahasiswa (Bapomi)
118 Jossephine Daniella Iki Kimia Finalis Pemilihan Duta Museum DIY 2020 Daerah/propinsi Khusus Dinas Kebudayaan (Kundha Kabudayan)
119 Intania Putri Yasmina Fajri Kimia Juara I Technology and Design International Bujang Valley Innovation Invention and Design Competition 2019 (BVIIEC) Internasional Penalaran UiTM Kedah Malaysia
120 Rusita Kimia Juara I Technology and Design International Bujang Valley Innovation Invention and Design Competition 2019 (BVIIEC) Internasional Penalaran UiTM Kedah Malaysia
121 Rahma Khoirunnisa El Fahmi Pendidikan Kimia Finalis LKTIN LOGIN 2020 (Lomba Geospasial Inovatif Nasional 2020) Fakultas Teknik Geodesi UGM Nasional Penalaran Fakultas Teknik Geodesi UGM
122 Khoirriah Widyasari Pendidikan Kimia Finalis Nasional LKTIN LOGIN 2020 (Lomba Geospasial Inovatif Nasional 2020) Fakultas Teknik Geodesi UGM Nasional Penalaran Fakultas Teknik Geodesi UGM
123 Aji Saputra Kimia Juara I Teknologi Kalijaga Innovation & Research Competition 5 (KIST 5) 2020 Nasional Penalaran UIN Sunankalijaga
124 Ainun Nisa Zella Salsabila Kimia Juara III Perguruan tinggi Lomba Inovasi Sains dan Kewirausahaan tingkat Asean Internasional Penalaran Indonesian Young Scientist Association
125 Faiz Ilham Pratama Pendidikan Kimia Juara III Indonesia Inventor’s Day, 2nd World Invention Technology Expo Internasional Penalaran INNOPA INDONESIA
126 Ario Chandra Purpratama Kimia Juara II Presentasi PKM KC PIMUNY 2018 (Pekan Ilmiah Mahasiswa UNY) Uny Penalaran PKM Center UNY
127 M. Yazid Al Khoiri Kimia Juara I Science International Science Technology and Engineering Competition (ISTEC) 2020 Internasional Penalaran Bandung Creative Society (BCS) dan Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
128 Ario Chandra Purpratama Kimia Finalis SAINS DAN TEKNOLOGI SNEPCO (SRIWIJAYA NATIONAL ENGINEERING POSTER CONTEST) 2018 Nasional Seni FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS SRIWIJAYA
129 Ario Chandra Purpratama Kimia Juara III TEKNOLOGI ENGINEERING RESEARCH AND INNOVATION COMPETITION 2018 Nasional Penalaran UKM MAHASISWA TEKNIK RISET DAN EKSPERIMEN
130 Ario Chandra Purpratama Kimia Finalis PROGRAM KREATIVITAS MAHASISWA KARSA CIPTA PIMNAS (PEKAN ILMIAH MAHASISWA NASIONAL) 2018 Nasional Penalaran RISTEKDIKTI
131 Inten Widyaningrum Kimia Finalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Agricultural Extension Planning of Some Innovation (AgriXplosion) 2019 Nasional Penalaran Universitas Sebelas Maret (UNS)
132 Hajidah Salsabila Allissa Fitri Pendidikan Kimia Finalis Pengembangan Perangkat Lunak Pagelaran Mahasiswa Teknologi Informasi dan Komunikasi (GEMASTIK) XIII 2020 Nasional Penalaran Pusat Prestasi Nasional, Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia
133 Annisa Huljannah Kimia Juara I Science International Science Technology and Engineering Competition (ISTEC) 2020 Internasional Penalaran Bandung Creative Society (BCS) dan Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
134 Gregorius Seto Ariwibowo Pendidikan Kimia Gold Virtual Choir Competition 2020 Nasional Seni UNY
135 Tiara Anggita Nugraheni Kamilah Pendidikan Kimia Semifinalis LKTIN BORN 5 Nasional Penalaran FKIP Universitas Jember
136 Karina Wahyu Ayu Novitasari Pendidikan Kimia Oktovinalis Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia tingkat Nasional 2020 Nasional Khusus Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan
137 Annas Hafizd Ihsanudin Pendidikan Kimia Juara 2 MTQ Cabang Hafidz Quran Universitas Khusus UKMI Institut Teknologi Nasional Yogyakarta
138 Mia Luvita Sari Pendidikan Kimia Gold Medal Internasional Invention, Innovation, and Design Competition 2020 di UiTM, Cawangan Kedah, Malaysia (pelaksanaan online) Internasional Penalaran UiTM(Universiti Teknologi Mata), Cawangan Kedah, Malaysia
139 Sekar Hidayatillah Pendidikan Kimia Juara 3 Lomba Inovasi Media Pembelajaran UNY National Competition on Arts, Business, Sports and Education (UNY National CARTESION) Nasional Penalaran KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA
140 Wahyuni Eka Maryati Pendidikan Matematika Finalis Penerapan dan Komputasi Matematika Kompetisi Paper Matematika Tingkat Nasional (Permutasi) UGM 2020 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Matematika UGM
141 Anisa Rahma Dewi Pendidikan Matematika Finalis Guru Pelatih Latihan Mengajar Antarbangsa Resiprokal UPSI – UNY (U to U) Internasional Penalaran Universitas Negeri Yogyakarta dan Universiti Pendidikan Sultan Idris
142 Wahyuni Eka Maryati Pendidikan Matematika Peserta Kejuaraan Media Pembelajaran Penghargaan Prestasi Mahasiswa UNY 2020 Universitas Penalaran UNY
143 Safira Amalia Salsabila Matematika Juara III Applied Physics and Engineering World Invention Competition and Exhibition (WICE) 2020 Internasional Penalaran SeGi College University
144 Andini Jihan Ningrum Pendidikan Matematika Juara I LKTIN IDEA #3 Nasional Penalaran KPM UNJ
145 Septi Ayu Anggera Matematika Juara II Divisi Umum Grand Prix Marching Band XXXIII Nasional Olahraga Yayasan GPMB Indonesia
146 Happy Aida Fitriana Pendidikan Matematika Juara II Mahasiswa Ramadhan Competition 2020 Nasional Seni UKKI Universitas PGRI Semarang
147 Happy Aida Fitriana Pendidikan Matematika Juara III SMA/K dan mahasiswa Digital Content Creator Competitive (Digicorn) 2020 Nasional Seni Panitia RDK (Ramadhan di Kampus) UGM
148 Syaifullah Yusuf Ramadhan Statistika Finalis Lomba Esai Ekonomi Islam Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Ekonomi Syariah Universitas Tanjungpura
149 Rapi’ah Anggraeni Pendidikan Matematika Juara III B2. Science, Engineering, and Technology INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION SERIES 1 Internasional Penalaran MNNF Network
150 Novia Hendiyani Matematika Finalis Mahasiswa Pekan Kreativitas Mahasiswa Pengabdian Masyarakat Nasional Penalaran KEMENRISTEKDIKTI
151 Novia Hendiyani Matematika Finalis Mahasiswa Program Kreativitas Mahasiswa Karya Cipta Nasional Penalaran KEMENRISTEKDIKTI
152 Inda Dzilarsy Makinin Matematika Juara III World Class Drum Corps World Class IDCC 2019 Internasional Olahraga DCI Sound Sport
153 Latifa Azhar Abel Matematika Juara III Klasemen Umum Music Analysis Street Parade Klasemen Umum Nasional Olahraga PDBI Pengprov DIY
154 Wahyuni Eka Maryati Pendidikan Matematika Finalis Pengelolaan Limbah LKTI National Chemistry Fair (NaCF) 2020 Nasional Penalaran Himpunan Mahasiswa Kimia (HIMAKI) UNY
155 Aditya Ambarwati Matematika Juara II Beregu Putri Kejuaraan Nasional Soedirman Pencak Silat Championship 2018 Nasional Olahraga Universitas Jendral Soedirman
156 Mohammad Fausi Statistika Bronze Medal at ASEAN Innovation Science and Entrepreneur Fair 2020 Asean  Khusus  
157 Maya Novia Puspita Statistika Juara II Vollyball Putri Sasando Cup Provinsi Olahraga  
158 Rania Nova Dechandra Matematika Best Paper LKTIN Chemistry Competition (CeC) 2020 Nasional Penalaran  
159 Siti Vera Lestari Pendidikan Matematika Best Paper LKTIN Chemistry Competition (CeC) 2020 Nasional Penalaran  
160 Wahyuni Eka Maryati Pendidikan Matematika Best Paper LKTIN Chemistry Competition (CeC) 2020 Nasional Penalaran  
161 Hafiz Iqbal Anshori Pendidikan Matematika Juara I International Online Calculus Tournament by Ln-x Science Internasional Penalaran  
162 Nurrokhim Statistika Lolos 70 Judul FMIPA UNY Fakultas Penalaran  
163 Lala Fira Dwi Apriliyanti Pendidikan Matematika Lolos 70 Judul FMIPA UNY Fakultas Penalaran  
164 Andini Jihan Ningrum Pendidikan Matematika Penerima dana hibah PKM 70 Judul Universitas Penalaran  
165 Indah Dwi Lestari Pendidikan Matematika Lolos 70 Judul FMIPA UNY Fakultas Penalaran  
166 Maghfiroh Izza Maulani Pendidikan Matematika Lolos 70 Judul FMIPA UNY Fakultas Penalaran  
167 Andini Jihan Ningrum Pendidikan Matematika Finalis Research Competition 2020 UKM penelitian UNY Universitas Penalaran  
168 Hafiz Iqbal Anshori Pendidikan Matematika Juara II International Math Facts- Zonneveld +Advanced Mathematics Tournamen Internasional Penalaran  
169 Andini Jihan Ningrum Pendidikan Matematika Best Proposal BPC HIMAIPA 2020 Universitas Khusus  
170 Risma Nor Fadilla Pendidikan Matematika Juara 1  tingkat nasional lomba karya tulis ilmiah RWrC FIP UNY Nasional Penalaran  
171 Maghfiroh Izza Maulani Pendidikan Matematika Karya dibukukan (RINDU Antoligi Puisi dan Cerpen Terbaik Sepanjang Sejarah) oleh Dokter Nulis Nasional Penalaran  
172 Jamaluddin Siregar Matematika Juara 1 National Business Plan Competation Kategori Kuliner 2020 Nasional Khusus  
173 Maghfiroh Izza Maulan Pendidikan Matematika Penyair Terpilih Lomba Cipta Puisi Nasional PRAMEDIA 2020 Nasional Khusus  
174 Shaufi Firdani Pendidikan Matematika Penghargaan Perak KTOM (Kontes Terbuka Olimpiade MTK) Nasional Penalaran  
175 Shaufi Firdani Pendidikan Matematika Juara 1 KKILB bid. Artikel Ilmiah Nasional Penalaran  
176 Sherly Herawati Hestina Putri Matematika Presenter International Conference Science and Engineering 2020 Internasional Khusus  
177 Evi Fauziyari Statistika Juara 2 Lomba Statistic Infographic Competition (SIC) Nasional Penalaran  
178 Angeliya Milla Khariyani Statistika Juara 2 Lomba Statistic Infographic Competition (SIC) Nasional Penalaran  
179 Hanggara Arsa Putra Matematika Juara 2 Lomba Esai Matematika pada Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika 2020 Se-jawa Penalaran HIMATIKA UNY
180 Rizqia Rosyada Pendidikan Matematika Silver Medal International Science and Invention Fair (ISIF) Internasional Penalaran  
181 Zulfa Maziidah Pendidikan Matematika Bronze Medal International Science and Invention Fair (ISIF) Internasional Penalaran  
182 Lala Fira Dwi Apriliyanti Pendidikan Matematika Juara II Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) Wilayah Penalaran HIMATIKA UNY
183 Indah Dwi Lestari Pendidikan Matematika Juara II Lomba Esai dan Media Pembelajaran Matematika (LEMMM) Wilayah Penalaran HIMATIKA UNY
184 Fikri Yansyah Matematika Juara I Business Plan Kompetisi Mahasiswa UNY Universitas Khusus BEM Universitas Negeri Yogyakarta
185 Ismi Nur Fajriyati Arifah Pendidikan Biologi Finalis Top 5 Teams in Asia Pasific and Middle East Region Pitch the Future Shell Eco-marathon 2021 Virtual Programme Internasional Penalaran Shell
186 Imam Riadi Biologi Peserta Kejuaraan MAHASISWA BERPRESTASI DIBIDANG PENALARAN Universitas Penalaran Universitas Negeri Yogyakarta
187 Dinda Ari Shasita Pendidikan Biologi Juara III Lomba Pidato Nasional 2020 Nasional Seni Koperasi Mahasiswa Universitas Negeri Yogyakarta
188 Zahra Aptari Pendidikan Biologi Juara II Botanical Illustration “Kejelian Mengungkap Karakter Khas Jenis Mangrove” Posisi kedua (6 terbaik untuk 3 kategori) Mangrove Botanical Sketching Competition Nasional Penalaran KeMANGTERR Jakarta
189 Khoirunnisa Biologi Juara III Sosial science INNOCOM 2020 Internasional Penalaran Academic International Dialogue (AID Conference)
190 Hammas Zia Urrohman Anshari Biologi Juara I Bonjour Fotomarathon 2019 Wilayah Seni HIMABIO FMIPA UNY
191  Larasati Nindya Ismana Pendidikan Biologi Juara I Presentasi PIMUNY UNY 2 Universitas Penalaran UNY
192 Fita Nilasari Biologi Finalis Mahasiswa Open Innovation IMERI Fakultas Kedokteran, Universitas Indonesia Nasional Penalaran IMERI, Fakultas Kedokteran, Universitas Indonesia
193 Marsita Nur Jayanti Pendidikan Biologi Finalis Lomba cipta cerita pendek Islamic Short Story and Poem Event (ISPE) 2020 Nasional Seni Rohis FMIPA Universitas Jenderal Soedirman
194 Ariyani Wastika Mukti Biologi Juara III International Festival of Innovation of Green Technology (I-FINOG) 2019 Internasional Penalaran Universitas Malaysia Pahang
195 Muhammad Rifqi Daud Biologi Finalis Lomba karya ilmiah EC (Kompetisi Essay) Nasional Penalaran Haska JMF
196 Fita Nilasari Biologi Juara III Mahasiswa Lomba Debat Mahasiswa UMUM oleh SEMA UNIMUS Nasional Penalaran Senat Mahasiswa Universitas Muhammadiyah Semarang
197 Zulfa Chusna Effendi Pendidikan Biologi Juara 1 Lomba Solo Song Dies Natalis Himepa Unila Nasional Seni Universitas Lampung
198 Zulfa Chusna Effendi Pendidikan Biologi Juara 2 Lomba Cover Song Aksa Talent Nasional Nasional Seni IAIN Syekh Nurjati Cirebon
199 Zulfa Chusna Effendi Pendidikan Biologi Juara 2 National Vocal Contest Nasional Seni Politeknik Kesehatan Kementerian Kesehatan Yogyakarta
200 Baso Samsu Rijal Biologi Juara 2 Research Competition 2020 UNY Universitas Penalaran Universitas Negeri Yogyakarat
201 Baso Samsu Rijal Biologi Gold 3IDC Uitm Kedah Malaysia Internasional Penalaran UiTM Kedah Malaysia
202 Baso Samsu Rijal Biologi Juara 1 Nasional Business Plan Competition UNY Nasional Penalaran Universitas Negeri Yogyakarta